Sin2x+sin6x=3cos2x..
- 14.06.2018 11:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2sin(4x)*cos(-2x)-3cos(2x)=0
2sin(4x)*cos(2x)-3cos(2x)=0
cos(2x)*(2sinx-3)=0
a) cos(2x)=0
2x=π/2+πn
x1=π/4+πn/2
б) 2sinx-3=0
- 15.06.2018 16:06