Выполните умножение
1.(х-8)(6-у)
2.(3с+7)(4-3с)
2
3.(5а + 1)(3у-1)
2
4.(х+3)(х-х-1)
5. 5(х+2)(х+3)
- 27.04.2018 15:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2. (3c+7)(4-3c) = 12c - 9c² + 28 - 21c = -9c² - 9c + 28
3. (5a+1)(3y-1) = 15ay - 5a + 3y - 1
4. (x+3)(x-x-1) = (x+3) * (-1) = -x - 3
5. 5(x+2)(x+3) = 5 * (x²+5x + 6) = 5x² + 25x + 30
- 28.04.2018 16:49