Помогите пожалуйста , срочно надо
Решите систему уравнений:
Б) x-y=4
xy=12
Г)y^2+2x-4x=0
2y-x=2
Д)2x-y^2=5
x+y^2=16
УМОЛЯЮ
- 14.05.2018 02:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
. . xy=12
______
x=4+y
(4+y)y=12
_______
1)y=12
2)y+4=12;
y=8
_______
X=4+12=16
X=4+8=12
Препод спалит меня:D. пока всё, что успел.
- 15.05.2018 13:56