Решите уравнение (2x 7)^2 (x -7)= (2x -7) (x -7)^2
- 13.05.2018 03:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4х^3+49х-28х^2=2х^3-7х^2
4х^3+49х-28х^ 2-2х^3+7х^2=0
х(х-7)(2х-7)=0
х=0
х-7=0
2х-7=0
х1=0,х2=7/2,х3=7
- 14.05.2018 01:57