Помогите пожалуйста )
Решите уравнение: х²+2=х+2
- 16.03.2018 12:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Переносим все неизвестные в левую часть, известные в правую:
x^2-x=0
x*(x-1)=0
x1=0 x-1=0
x2=1
- 17.03.2018 13:35