Найдите сумму первых пять членов геометрической прогрессии если b1=11,q=2
- 03.02.2018 23:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
S5=11(2^5-1)\(2-1)=11*(32-1)\1=11*31=341
- 05.02.2018 22:34