Помогите решить .....ИЗ ДВУХ ГОРОДОВ ОДНОВРЕМЕННО НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ ВЫЕХАЛИ :ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬ И ГРУЗОВИК .СКОРОСТЬ ЛЕГКОВОГО АВТОМОБИЛЯ 80КМ/ЧАС ,А ГРУЗОВИКА 50КМ/ЧАС.НАЙДИТЕ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ГОРОДАМИ,ЕСЛИ ЧЕРЕЗ 3,5 ЧАСА РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ НИМИ БЫЛО 725 КМ.
- 12.04.2018 04:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 130 * 3,5 = 455 (км) - прохали за 3,5 часа
3) 455 + 725 = 1180 (км) - расстояние между городами.
- 13.04.2018 09:03