Два грузовика, работая вместе перевозили зерно в течении 4 - х часов. За какое время перевезет то же количество зерна каждый в отдельности если первому нужно на 6 часов больше чем второму
- 07.07.2018 15:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
работа= 1
1/(x+y)=4
1/x-1/y=6 разность времен
x+y=0,25
x=y/(6y+1)
y/(6y+1)+y=0,25
y=1/6 1/y=6
1/x=12
- 08.07.2018 08:35