Решить уравнение 4 cos² x + sin x = 1
- 05.08.2018 10:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sin x = 4cin2x - 3
sin x - 4 sin2x +3 = 0
sin x = y
y = -1
y = -1.5
-1 <=sin x <=1
x = -3п/2
- 06.08.2018 06:44