Упростите выражение (2а-1)(4^2+2а+1) и найдите его значение при а= -1/2
- 18.04.2018 00:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8а^3-1=8×(-1/2)^3-1=8/1×(-1/8)-1= -1-1= -2
- 18.04.2018 10:24