Замените k одночленом так, чтобы получился квадрат бинома k^2+7x+9x^2
- 22.02.2018 09:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
k=7/6
(7/6)²+2*(7/6)*3x+(3x)²=(7/6 + 3x)²
- 24.02.2018 00:09