Решить уравнение
(2sinx-1)(ctgx-1)√sinx=0
- 19.07.2018 22:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
√sin x = 0; sin x = 0; x1 = pi*k
2sin x - 1 = 0; sin x = 1/2; x2 = (-1)^n*pi/6 + pi*n
ctg x - 1 = 0; ctg x = 1; x3 = pi/4 + pi*m
- 20.07.2018 07:31