Help me, please!!!
При каком значении x: а) квадрат двухчлена x+1 на 120 больше квадрата двухчлена x-3
Даю 25 б. !!!
- 11.04.2018 15:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2 + 2x + 1 - 120 = x^2 - 6x + 9
2x - 119 = - 6x + 9
8x = 128
x = 16
- 12.04.2018 06:56