Упростить
sin(3x+2y)cos(x+2y)-sin(x+2y)cos(3x+2y)
- 27.03.2018 00:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= sin( (3x+2y) -(x+2y))= sin(3x+2y-x-2y)=sin2x
- 28.03.2018 15:03