Как сократить дробь x^4+3x^2-4/x^3+x^2-x-1
- 18.03.2018 04:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x⁴+3x²-4=(x²)²+3x²-4=(x²+4)(x²-1)=(x²+4)(x-1)(x+1)
- 19.03.2018 18:10