Решите пожалуйста
(23x+3x)+(8x-41)=15
5x+3(x-1)=6x+11
3x(2x-1)-6x(7+x)=90
3(-2x+1)-2(x+13)=7x-4(1-x)
- 15.02.2018 22:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x=56/34=28/12=14/6=7/3
x=7/3
5x+3x-3=6x+11
2x=14
x=7
6x^2-3x-42x-6x^2=90
-3x=132
х=-44
-6х+3-2х-26=7х-4+4х
-6х-2х-7х-4х=26-3-4
-19х=19
х=-1
- 16.02.2018 00:35