Решите уравнение x^3-9x^2+27x-18=9
- 04.06.2018 10:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х^3-9х^2+27х-18-9=0
х^3-9х^2+27х-27=0
(х-3)^3=0
х-3=0
х=3
- 05.06.2018 02:11