Представьте в виде куба выражения:
А)8а^3
Б)с^6
В)27д^3
Г)64х^9
Д)125а^3б^6
Пожаловаться
- 17.04.2018 17:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А)8а³=(2а)³
Б)с^6=(с²)³ при возведении степени в степень показатели
В)27д³=(3д)³ перемножаются
Г)64х^9=(4х³)³
Д)125а³в^6 =(5ав²)³
Б)с^6=(с²)³ при возведении степени в степень показатели
В)27д³=(3д)³ перемножаются
Г)64х^9=(4х³)³
Д)125а³в^6 =(5ав²)³
Пожаловаться
- 18.04.2018 05:03