Решить квадратное уравнение 3x^2-14x+16=0
- 09.07.2018 20:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
D=(-14)^2-4*3*16=196-192=4=2^2
x1=(14+2)/6 = 8/3
x2=(14-2)/6 = 2
- 01.01.1970 00:00
D=(-14)^2-4*3*16=196-192=4=2^2
x1=(14+2)/6 = 8/3
x2=(14-2)/6 = 2
- 01.01.1970 00:00