Функция задана формулой y=4-x^2,где-3<x<2
- 23.09.2018 01:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-3
y(-3) = 4-9
y(-3)= -5
2)y(-2)= 4-(-2)^2
y(-2)= 4-4
y(-2)= 0
3)y(-1)= 4-(-1)^2
y(-1)= 4- 1
y(-1)= 3
4)y(0)= 4-0^2
y(0)= 4-0
y(0)= 4
5) y(1)= 4-1^2
y(1)= 4-1
y(1)= 3
6)y(2)= 4-2^2
y(2)= 4-4
y(2)= 0
- 24.09.2018 23:48