Решите уравнение x - 2/3 - 2 = x/5 . Объясните решение, пожалуйста.
- 11.05.2018 01:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5x-10/3-10=x
5x - x = 30/3 + 10/3
4x = 40/3
x = 40/(4 *3)
x = 10/3
- 12.05.2018 03:55