Найти значение выражения с факториалами 8!/3!*5!+9!/2!*7!
- 22.08.2018 20:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8!/3!*5!+9!/2!*7!= 8*7*6/6+9*8/2=8*7+9*4=56+36=92
- 23.08.2018 14:19