Помогите пожалуйста!
Очень надо решение
Известно, что b<с
a) b-3 и c-3
б) -0.7в и -0.7с
г) в-4 и с-2
Заранее огромное спасибо!
- 27.06.2018 00:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
б) -0.7b и -0.7с например: b=1 -0,7*1=-0,7 c=2 -0,7*2=-1,4
-0.7b > -0.7с
b=-2 -0,7*(-2)=1,4 c=-1 -0,7*(-1)=0,7 -0.7b > -0.7с
г) b-4 и с-2 например b=2 2-4=-2 c=4 4-2=2 b-4 < с-2
b=-4 -4-4=-8 c=-3 -3-2=-5 b-4 < с-2
- 28.06.2018 18:29