Решить уравнение (2х-1)(2х+1)-4(х+5)во второй степени=19
- 15.03.2018 10:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4x^2 - 1 - 4( x^2 + 10x + 25 ) = 19
4x^2 - 1 - 4x^2 - 40x - 100 = 19
- 101 - 40x = 19
40x = - 82
x = - 2,05
- 16.03.2018 04:44