|x-2|+|x-3|+|2x-8|=9 пожалуйста помогите
- 06.04.2018 00:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x-2+x-3+2x-8=9
2х+х+х=9+8+3+2
4х=22
х=22:4
х=5,5
- 07.04.2018 06:53