Найдите корень ураанения 2х(8х-4)×(4х-2)×(4х+2)=-12
- 20.08.2018 02:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
16x^2 - 8x -( 16x^2 -4) =12
16x^2 -8x -16x^2 +4 = -12
-8x=-12-4
-8x=-16
x=16/8
x=2
- 21.08.2018 18:52