Х^2+10+22=0 через дискриминант
- 23.05.2018 09:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
D=12
x1=10-2корня из 3/2=5-корень из 3
х2=10+2корня из 3/2=5+корень из 3
Ответ:5+-корень из 3
- 24.05.2018 16:52