На математической конференции в секции Дифференциальные уравнения учавствуют 5 докладчиков из Воронежа,8-из Ростова-на-Дону,3 из краснодара Порядок выступления докладчиков определяется жребием.Найдите вероятность того,что первым будет выступать докладчик не из Воронежа
- 19.03.2018 09:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Не из Воронежа 8+3=11
Вероятность, что не из Воронежа:
р=11/16=0,6875
- 20.03.2018 11:27