Разложить на множители (представить в виде произведения): с²-d²+6c+9; r²-s²-10s-25.
- 21.01.2018 06:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) =r²-(s²+10s+25)=r²-(s+5)²=r-s-5)(r+s+5)
- 22.01.2018 16:43