Решить линейное кв уравнение найти D и x1 x2 X^2/X-1=1/X-1
- 06.06.2018 13:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x=1 не подходит т.к. по области допустимы значений(ОДЗ) x-1 не равно 0 то есть x не равно 1
ответ:x=-1
x^2/x-1=1/x-1 ОДЗ:x-1не равно 0
x не равно 1
x^2=1
x=+-1
- 07.06.2018 12:51