X^3+2x+3=0 Помогите решить уравнение
- 19.07.2018 01:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x+1)(x^2-x+3)=0
1) x+1=0
x₁=-1
2) x^2-x+3=0
D=1-4*3=-11
Нет решения
- 20.07.2018 05:14