Сколько будет 5 шестых умножить на 2,4 - 4пятых умножить на 0,25
- 04.05.2018 10:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)) 5/6• 2,4= 5/6• 24/10= 1/6• 24/2=
1/1• 4/2= 4:2=2.
2)) 4/5•0,25= 4/5• 25/100= 4/5• 1/4= 1/5• 1/1= 1/5
3)) 2 -1/5= 1 5/5- 1/5= 1 4/5= 1,8.
- 05.05.2018 12:22