Упростите выражение (2-с) в квадрате - с (с+4) и найдите его значение при с=-12
- 24.03.2018 06:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
При с=(-12)==>>4-8*(-12)=4+96=100
- 25.03.2018 18:17