25^2 - 23^2 / 35^2 - 29^2
- 28.01.2018 00:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
23^2=529
35^2=1225
29^2=841
625-529/1225-841
529/1225~0,432
525-0,432-841=-316, 432
- 29.01.2018 01:46