Решить 15x-40/60-9x^2 при х=-2/3 (это дробь)
- 09.07.2018 20:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Знаменатель 60 - 9*(-2/3)^2 = 60 - 9*4/9 = 60 - 4 = 56
- 50/56 = - 25/28
- 01.01.1970 00:00