Разложить на множители -5x^2+30x-45
- 16.06.2018 18:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=900-900=0
x=-30/-10= 3
-5x²+30x- 45=-5(x-3)(x-3)
- 17.06.2018 10:20