2. Найдите моду, медиану, среднее и размах выборки значений случайной величины Y: 3, 5, 6, 4, 4, 5, 2, 4, 3
- 16.06.2018 09:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2, 3, 3 4, 4, 4 ,5, 5,6
Мода = 4
Медиана = 4
Размах = Макс - Мин = 6 - 2 = 4
- 17.06.2018 22:51