Х+2-4(х-2)=5(3-х)+3 пж
- 05.05.2018 19:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x+2-4x+8=15-5x+3 -Раскрываем скобки
-3x+10=18-10 Групируем. приводим подобные
2x=8. находим x
x=8/2
x=4
- 06.05.2018 16:50