Помогите
реши уравнение (2x+5)(3x-7)+(2x-1)(2x+1)=(5x+3)(2x-5)
- 22.01.2018 13:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x - 36 = -19x - 15
x + 19x = -15 + 36
20x = 21
x = 21/20
- 24.01.2018 00:51