Решите уравнение
2x²-13x-24=0
- 27.07.2018 15:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x1=13+19/4=8
x2=13-19/4=-1,5
Ответ: x1=8; x2=-1,5
- 28.07.2018 22:17