3. Вычислите значение выражения при z=3.
(z2 + 3z3 - z2) + (z - 1) (z + 1)2
- 25.01.2018 05:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= z^2 + 3z^3 - z^2 + z^3 + z^2 - z -1 =
= 4z^3 + z^2 - z - 1
z = 3
4*27 + 9 - 3 - 1 = 113
- 26.01.2018 19:29