Помогите пожалуйста решить уравнение:
(3x-7)^2-4x^2=0
- 14.04.2018 10:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5x^2-42+49=0
D=b^2-4ac=1764-980=784
x1==
x2=
- 15.04.2018 00:45
5х^2-42х+49=0
Д=(б/2)^2-ас
Д=441-245=196
Х1,2=(-б/2+-корень Д)/а
Х1=(21+14)/5=35/5=7
Х2=(21-14)/5=7/5=1,4
- 16.04.2018 04:03