Розвяжіть рівняння
х^2-4x+4=0
x^2+2x+1=0
9-x^2=0
- 03.09.2018 02:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x - 2)^2 = 0
x - 2 = 0
x = 2
x^2 + 2x + 1 = 0
(x + 1)^2 = 0
x + 1 = 0
x = - 1
- x^2 = - 9
x^2 = 9
x = ± √9
x = ± 3
- 04.09.2018 05:30