Корень х^2+3х=корень х+1
- 10.03.2018 04:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
х^2+3х-1=0
-3+-коринь3^2-4помножить1помножить(-1)
х= ---------------------------------------------------------------
2помножить1
-3=+-коринь9+4
х= -----------------------
2
- 12.03.2018 11:24