Решите:
√1,96 + 2√1,44
√0,36 х √900 - 17√9
√2,7 х 0,5 + 0,9 <--- все под общим корнем
√1,09 - 0,4 х 2,7 <--- все под общим корнем
- 21.08.2018 04:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
√0,36 * √900 - 17√9 = 0,6*30-17*3=18-51=-33
√2,7 х 0,5 + 0,9 =√1,35+0,9=√2,25=1,5
√1,09 - 0,4 х 2,7=√1,09-1,08=√0,01=0,1
- 22.08.2018 01:44