90z^2+5=(6z+1)(15z+6) решите
- 05.08.2018 19:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
90z^2+5=90z^2+36z+15z+6
90z^2-90z^2-36z-15z-6+5=0
-51z-1=0
-51z=1
z=-1/51
- 06.08.2018 06:25