(6x-1)(6x+1)-4x(9x+2)=-1 корень уравнения
- 26.03.2018 18:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
36х^2 - 1 - 36х^2 - 8х = - 1
- 1 + 1 = 8х
Х = 0
- 27.03.2018 01:52