Найти нули функции: y=x^2-12x+32
- 03.05.2018 00:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D = 144 - 128 = 16
x1 = (12 + 4)/2 = 16/2 = 8
x2 = (12 - 4)/2 = 8/2 = 4
- 03.05.2018 22:31