Разложи на множители квадратный трехчлен x2−9x+20.
(Первым пиши больший корень)
x2−9x+20=(x...−)(x−...)
вместо точек ответ помогите пж дам 20 ббб
- 26.07.2018 21:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
но подобные есть : (a-b)^2= a^2-2*ab+b^2 (a^2 - это значит а во второй степени, на всякий случай) и ещё одна (a-b)(a+b)= a^2-b^2.
- 28.07.2018 21:21