Совместные действия над алгебраическими дробями. Выполнить действия.
1) 7^2-23+16:2^3=
2) 4^3+2×3^2-15=
3) 13+2×5^2-(5+48:2^3)=
Дам 30 балов
- 03.06.2018 19:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
7^2=49
2^3=8
16/8=2
49-23+2=28
2)
4^3=64
2*3^2=2*9=18
64+18-15=67
3)
2*5^2=2*25=50
2^3=8
5+48/8=11
13+50-11=52
- 05.06.2018 00:02